RusTotalWar

Language of interface:

Вернуться   RusTotalWar > Игры серии Total War > Rome: Total War > Обсуждение RTW

Ответ
Новый тип турнира

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2017, 20:07   #1
gust
Craftsmen of War

Поблагодарили 164 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию Новый тип турнира

Эмм не знаю - на досуге пришел в голову новый тип турнира по любому ТВ к примеру по Риму. Но для этого правда надо будет накропать простенький ресурс, я бы может и выделил немного времени на это если кому то было бы интересно:

Суть такая - что комп выбирает на каждый бой нацию рандомно ну и рандомно - либо вообще делает четкий состав - какой должен быть - либо указывает сколько казны можно потратить на тот или иной тип войск. Ну то есть задача рандомайзить так сказать состав. Можно даже подумать что к примеру комп выберет одного из противников наступающим другого атакующим - и даст ему больше юнитов или денег но и к примеру очков он за победу получит меньше - ну и типа сложить потом очки - то есть к примеру каждый с каждым два боя ну или 4 когда либо у одного преимущество либо у другого. Ну и типа провести каждого с каждым и посчитать очки - у кого больше тот и победил - к примеру так. Это так просто мысли вслух - может кому будет интересно - осуществить программно это достаточно просто. Потребует конечно времени но в целом я бы может и сделал на досуге.
Старый 13.10.2017, 15:35   #2
Alesar
Craftsmen of War

Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,559 сообщениях
Отправить сообщение для Alesar с помощью Skype™

Для того, что бы такие турниры запускать, нужно хорошо разбираться в балансе, какой фракции какие наборы выдавать, казну и т.д. Это очень кропотливая работа, которая займет уйму твоего времени, как админа ресурса, сомневаюсь что ты на такое подпишешься. К тому же нужны грамотные турнирные админы, которые будут создавать правила и т.д. Не знаю, на сколько сейчас в ТВ комьюнити популярны турниры, давно уже за ними не слежу, но что то мне подсказывает что огромного ажиотажа это не вызовет, а турниры "фор фан" для десятка человек быстро наскучат. Еще один немаловажный вопрос - денежный, поддержка площадки на плаву и т.п.

Последний раз редактировалось Alesar; 13.10.2017 в 15:37.
Alesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 17:46   #3
gust
Craftsmen of War

Поблагодарили 164 раз(а) в 129 сообщениях

Ну площадка у меня есть - я же оплачиваю - насчет баланса - тут как бы и суть что бы было случайно. То есть как повезет - это конечно добавит рандома и удачи но и даст возможность проявить себя - среагировать на не стандартную ситуацию.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра